Решаем вместе
Rus Eng

Вебинар Регионального модельного центра для муниципалитетов

ИРО ПК / Контент / Дополнительное образование / Региональный модельный центр ДОД / Новости Модельного центра / Вебинар Регионального модельного центра для муниципалитетов

Вебинар Регионального модельного центра для муниципалитетов

27-07-2017 | 275

В целях выполнения показателей приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей», в рамках мероприятия 
3.2. «Формирование современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей» ФЦПРО на 2016-2020 годы Министерство образования и науки Пермского края совместно с Региональным модельным центром дополнительного образования детей Пермского края (ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края») по итогам совещаний со специалистами муниципальных органов управления образованием по вопросам реализации приоритетного проекта, проводимых в соответствии с письмом Министерства образования и науки Пермского края от 30.07.2017 № СЭД -26-01-35-1106 «О проведении совещания» сообщают следующее.

Совещание состоится 28.07.2017 г. в 11.00 часов по местному времени в формате вебинара.

Для индивидуальных консультаций определено время 27 июля 2017 года с 11.00 до 15.00 в ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» по адресу: г. Пермь, Екатерининская, 210, каб. 29.

К участию в вебинаре приглашаем представителей управлений образования муниципальных районов (городских округов).

Рекомендуем начальникам органов управления образованием Гремячинского, Краснокамского, Соликамского, Кизеловского, Частинского и Сивинского муниципальных районов принять личное участие в вебинаре.

Повестка:

​ обсуждение муниципальных моделей введения персонифицированного финансирования дополнительного образования;

​ консультирование по финансовым вопросам;

​ создание и функционирование муниципальных опорных центров;

​ проведение независимой экспертной оценки реализации дополнительных общеразвивающих программ;

​ разное.

Для участия в вебинаре необходимо до 28.07.2017 г. зарегистрироваться, перейдя по ссылке: http://b25295.vr.mirapolis.ru/mira/s/y2TuDr

Чтобы избежать возможных проблем во время вебинара, необходимо до его начала пройти тест системы: www.virtualroom.ru/service/connection/

Для использования микрофона и камеры необходимо предварительно настроить их. Для этого используйте мастер настройки, доступный по ссылке: www.virtualroom.ru/service/miccam/.  

Обращаем внимание, что при входе участника, автоматически включается трансляция с его веб-камеры, и отключается звук. Звук включается спикером по запросу участника. Система одновременно воспроизводит не более 15 видеотрансляций от участников. Подключение видеотрансляций сверх этого количества производится спикером по запросу участника. 

В связи с ограниченностью ресурсов подключения к просьба организовать площадки на базе одного учреждения (или в помещении районного управления образования).

Контактный телефон технической поддержки: 8(342) 2427092

Официальное письмо Министерства образования и науки Пермского края


Назад

Наверх