Решаем вместе
Rus Eng

Итоги краевого конкурса "Этнокультурное образование: традиции и современные технологии" по теме "Природа и человек"

ИРО ПК / Контент / Этнокультурное образование / Новости ЭО / Итоги краевого конкурса "Этнокультурное образование: традиции и современные технологии" по теме "Природа и человек"

Итоги краевого конкурса

08-10-2017 | 88

Результаты конкурса

«Этнокультурное образование: традиции и современные технологии»

по теме «Природа и человек»

 

В конкурсе приняли участие 71 работа (90 работников образования). Из них 4 работы признаны не соответствующими требованиям конкурса.

Участниками были работники дошкольного образования (46 работ), школ (15 работ), организаций дополнительного образования (7 работ) и среднего профессионального образования (3 работы) из 21 муниципальных районов и городских округов.

Материалы оценивались в каждой номинации по соответствующим критериям, в зависимости от вида разработки:

I номинация: 1) конспекты, экскурсии, сценарии; 2) игры, игровые мероприятия;

II номинация: 1) конспекты, экскурсии, сценарии; 2) проекты.

При одинаковом количестве баллов одно призовое место получили несколько работ.

Также жюри конкурса были выделены работы с отдельными педагогическими находками или с решением специфических задач, которым будут подготовлены поощрительные дипломы по номинациям.

Остальные участники, не ставшие победителями и призерами, и не выделенные в поощрительных номинациях, получат сертификаты.

Следует отметить, что все проекты, которые участвовали в конкурсе II номинации, отвечали его тематике, были хорошо продуманы, интересны и значимы по своему содержанию. Всем авторам проектов выражаем свою признательность.

Дипломы и сертификаты по конкурсу будут подготовлены в течение октября – ноября 2017 год. После подготовки документов, их отсканированные копии будут высланы на указанные в заявке электронные адреса.

Благодарим всех, кто прислал материалы на конкурс, за активность, творческую инициативу, внимание к краеведческому и этнокультурному содержанию образования и поздравляем победителей и призеров!

Желаем всем профессионального и личностного роста!

Итоги конкурса смотрите в прикрепленном файле: Протокол.


Назад

Наверх