Решаем вместе
Rus Eng

Краевой конкурс педагогических практик по адаптации и социализации несовершеннолетних иностранных граждан «Вектор адаптации»

ИРО ПК / Контент / Этнокультурное образование / Новости ЭО / Краевой конкурс педагогических практик по адаптации и социализации несовершеннолетних иностранных граждан «Вектор адаптации»

22-02-2023 | 99

Институт развития образования Пермского края с 01 марта 2023 года начинает прием заявок для участия в краевом конкурсе педагогических практик по адаптации и социализации несовершеннолетних иностранных граждан «Вектор адаптации».

Конкурс направлен на формирование и развитие инклюзивной образовательной среды для адаптации и социализации несовершеннолетних иностранных граждан в образовательных организациях Пермского края, поддержку творческой деятельности педагогических работников по вопросам адаптации детей иностранных граждан

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники Пермского края (методисты, учителя, педагоги, классные руководители, воспитатели и др.), имеющие опыт работы с несовершеннолетними иностранными гражданами.

На конкурс принимаются авторские программы учебной, внеурочной деятельности, дополнительного образования, имеющие задачи языковой и / или социальной и культурной социализации несовершеннолетних иностранных граждан.

Заявки принимаются до 09 июня 2023 года на электронный адрес golevat@yandex.ru.

Контактная информация: Голева Татьяна Геннадьевна, ведущий научный сотрудник ИРО ПК, тел. 8 (342) 236-88-60, 89028031986, .

Условия проведения и требования к материалам смотрите в Положении о конкурсе.


Назад

Наверх