Решаем вместе
Rus Eng

Отчет по реализации национальных проектов 2019-2024 г. «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда»

ИРО ПК / Новости / Новости ресурсного обеспечения / Отчет по реализации национальных проектов 2019-2024 г. «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда»

Отчет по реализации национальных проектов 2019-2024 г. «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда»

27-03-2024 | 164

 

 

 

 

 

 

Каждая образовательная организация и каждая территория уже через несколько месяцев должны сдать отчет по реализации национальных проектов 2019-2024 г. «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда».

В этом отчете необходимо отразить качественные изменения, которые реализованы в рамках нацпроектов, а также предложить вектор развития на следующие 5 лет. В связи с этим, Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» совместно с федеральными экспертами обучит педагогов и руководителей образовательных организаций составлять отчетность за период реализации Национальных проектов и оформлять предложения по решению оставшихся задач и внесению новых инициатив на бесплатном онлайн – марафоне: «Реализация национальных проектов 2019-2024 г. Итоги и результаты» (36 часов).

Регистрация и программа: https://school-detsad.ru/realpro

Обучение пройдет в течение 5 дней с 22 по 26 апреля в формате онлайн.

Темы марафона:

1. Разбор показателей, актуальное состояние.

2. ⁠Составление отчетности.

3. ⁠Исправление недостатков.

4. ⁠Добросовестные и недобросовестные поставщики.

5. ⁠Подведение итогов.

Участники марафона получают бесплатно именной сертификат по каждой сданной теме, а после сдачи итогового теста -  электронный именной диплом о прохождении всего курса обучения: «Современные технологии обучения в рамках реализации национального проекта "Образование"» 36 часов.

Подробное описание программы и регистрация доступны на сайте: https://school-detsad.ru/realpro


Назад

Наверх