Решаем вместе
Rus Eng

ЗАКАЖИ УЧЕБНИКИ напрямую у издательства! Информация для Образовательных организаций

ИРО ПК / Новости / Новости ресурсного обеспечения / ЗАКАЖИ УЧЕБНИКИ напрямую у издательства! Информация для Образовательных организаций

ЗАКАЖИ УЧЕБНИКИ напрямую у издательства! Информация для Образовательных организаций

30-06-2023 | 463

Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам о том, что ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», реализующий, в том числе, централизованный заказ на знакомом Вам ресурсе «Библиовед», расширяет свои проекты.
С мая 2023 года мы ВНОВЬ стали Агентом ГК Просвещение в Пермском крае.
Мы предлагаем Вам возможность закупки учебной литературы напрямую  у Издательства, как у единственного поставщика. Вся процедура ПОЛНОСТЬЮ проходит в электронном виде, в системе "КНИГОЗАКАЗ".
В системе можно заказать учебники и учебные пособия ведущих учебных издательств: «Просвещение», «Дрофа», «Вентана-граф», «БИНОМ. Лаборатория знаний», «Ассоциация 21 век».
Внимание! Для Вашего удобства, в системе "КНИГОЗАКАЗ" уже создана кабинеты ОО, зарегистрированных на портале "Библиовед". Данные для входа в КНИГОЗАКАЗ можно найти в кабинете Библиовед: Кабинет-Регистрационные данные, блок Кабинет организации в системе "Книгозаказ"; или в модуле БиблиоЗаказ: раздел Распределённый заказ-пункт "Книгозаказ ...".
Посмотреть систему можно уже сейчас!
Внимание!!!  С особенностями использования системы "КНИГОЗАКАЗ" для покупки учебников напрямую у издательств можно ознакомится, посмотрев запись вебинара, в котором принимали участие Агент - ГАУ ДПО ИРО ПК в лице Кокшарова В.Л., и специалисты издательства "Просвещение", сопровождающие систему "КНИГОЗАКАЗ".
 

Администратор

Назад

Наверх