Решаем вместе
Rus Eng

Исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область»

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область»

28-09-2020 | 191

ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования" и ГАУК СО «Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» 11 ноября 2020 года проводят Всероссийскую интернет-конференцию «Педагогический ресурс взаимодействия мультимедийного парка с образовательными организациями: новые традиции в историческом образовании».

Цель конференции – профессионально-общественное обсуждение перспективных направлений взаимодействия мультимедийных исторических парков «Россия – моя история» и образовательных организаций на основе представления опыта образовательной и воспитательной деятельности.

К участию в конференции приглашаются работники учреждений культуры, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций высшего и дополнительного профессионального образования, специалисты в области управления воспитательной работы.

По итогам проведения конференции будет подготовлен электронный сборник материалов РИНЦ.

Подробная информация о конференции и требования к оформлению материалов в сборник размещены в прикрепленном информационном письме, а также на сайте ГАОУ ДПО «ИРО» - https://www.irro.ru/?id=4814  и сайте ГАУК СО «Мультимедийный исторический парк «Россия - моя история. Свердловская область» - https://myhistorypark.ru/news/v-noyabre-proydyet-vserossiyskaya-internet-konferentsiya-pedagogicheskiy-resurs-vzaimodeystviya-mult/

 Ссылка на регистрационную форму для участия в конференции


Назад

Наверх