Решаем вместе
Rus Eng

Учитель года-2023

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Учитель года-2023

Учитель года-2023

14-04-2023 | 457

14 апреля 2023 г. на площадке ФГБОУ ВО «ПГГПУ» прошла церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» и награждения победителей.

Абсолютной победительницей регионального этапа стала Наталья Владимировна Агафонова, признанная лучшей в номинации «Учитель общего образования».

Победителями регионального этапа конкурса также стали:

  • «Педагог дошкольного образования» – воспитатель детского сада № 88 города Березники Жанна Ивановна Кучина;
  • «Педагогический дебют» – учитель музыки Очерской школы №1 Ольга Андреевна Лобода;
  • «Педагог дополнительного образования» – педагог дополнительного образования Центра детского творчества «Ритм» Антон Владимирович Прокофьев;
  • «Педагог обучающихся с ОВЗ» – учитель Лысьвенской школы для детей с ограниченными возможностями здоровья Ольга Ивановна Толстикова;
  • «Специалист в области воспитания» – учитель истории и обществознания Кондратовской школы Александр Сергеевич Кандаков.

3 насыщенных и интересных конкурсных дня, подтвердили народную мудрость: ДОБРОТА РОЖДАЕТ ЛЮБОВЬ. Именно Доброта была внегласным девизом организаторов конкурса, жюри управленческих и педагогических команд МАДОУ детский сад «Академика», МАОУ «СОШ № 77» г. Перми,  МАОУ СинТез г. Перми, МАОУ «Гимназия № 1» г. Перми.

Надеемся, что участники не раз будут вспоминать с любовью и трепетом этот конкурс, потому что он подарил атмосферу добра и позитива, несмотря на волнение и ответственность, которые, безусловно, в эти дни были спутниками у каждого, кто причастен к конкурсу.

С любовью и пожеланиями и впредь держать этот бренд Доброты СПАСИБО всем, независимо от роли (участники, жюри, организаторы, коллективы базовых площадок)!!!

Ссылка на фото и видео с церемонии закрытия https://disk.yandex.ru/d/1x_yNejBEyQsPQ

 

 


Администратор

Назад

Наверх