Решаем вместе
Rus Eng

Краевое совещание муниципальных координаторов

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Краевое совещание муниципальных координаторов

Краевое совещание муниципальных координаторов

27-03-2023 | 301

В работе совещания приняли участие:

Мясников Александр Михайлович - председатель совета регионального отделения Российского движения детей и молодёжи. В своем выступлении он рассказал об открытии Точки кипения - воспитание в ПГГПУ, а также ответил на все вопросы координаторов касающиеся открытия первичных отделений РДДМ.

Чащинов Евгений Николаевич - проректор по воспитательной работе и молодежной политике ПГГПУ. Он поделился впечатлениями после обучения в Международном детском центре Артек и рассказал совместных рабочих проектах с Региональным ресурсным центром.

Чащинова Анна Вадимовна, региональный координатор обсудила с коллегами будущие планы и идеи для развития проекта «Навигаторы детства» в регионе.

Борщук Александр Леонидович, региональный тьютор по сопровождению обучения советников познакомил с вопросами организации обучения советников директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.

Совместно со специалистом по методическому сопровождению Собяниной В.Н. коллеги поработали над методической темой Пермского края и поговорили о практиках советников по воспитанию в Пермском крае. А на мастер-классе специалиста по медиа-сопровождению Куштановой А.И. узнали больше о ведении социальных сетей.

Продуктивная командная работа в реализации новой философии воспитания продолжается!


Борщук А.Л.

Назад

Наверх