Решаем вместе
Rus Eng

Региональная методико-математическая Олимпиада молодых учителей математики общеобразовательных организаций

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Региональная методико-математическая Олимпиада молодых учителей математики общеобразовательных организаций

22-02-2023 | 245

На базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» проводится методико-математическая олимпиада с 01 по 31марта 2023 года в дистанционном формате.

К участию в Олимпиаде приглашаются молодые учителя математики, возраст которых не превышает 35 лет на дату проведения олимпиады, работающие в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Пермского края. 

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться с 1 по 09 марта 2023 года на сайте Олимпиады.

Олимпиада проводится в два этапа:

I этап (заочный) включает выполнение математических и методических заданий по содержательной линии «Числовая линия школьного курса математики (основная школа)». Ссылка для прохождения теста будет опубликована 10 марта и открыта до 14 марта 2023 г. (включительно) на сайте олимпиады.

По результатам I этапа будут выбраны 30 участников с наибольшим количеством баллов, которые и будут допущены до II этапа. 

II этап (дистанционный в синхронном режиме) пройдет 18 марта 2023 года с 10.00 до 14.00 в online формате. Итоги Олимпиады будут подведены до 28 марта, результаты II этапа будут опубликованы на сайте Олимпиады, награждение состоится 28 марта 2023 г.

Олимпиада проводится преподавателями математического факультета и факультета дополнительного профессионального образования ПГГПУ на платформе MicrosoftTeams с использованием Google форм.

Более подробную информацию об олимпиаде можно узнать на   сайте олимпиады, в информационном письме, а так же у ответственного лица - Власова Ирина Николаевна, канд. пед. наук, доцент кафедры теории и методики обучения математике, ((342)215-19-57 доб. 554, ).


Назад

Наверх