Решаем вместе
Rus Eng

Информационный вебинар «Профессиональная ориентация вместе с Библиотекой ЭПОС»

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Информационный вебинар «Профессиональная ориентация вместе с Библиотекой ЭПОС»

25-11-2022 | 240

В рамках реализации регионального проекта «Современная школа» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» проводит серию информационных вебинаров «Профессиональная ориентация вместе с Библиотекой ЭПОС».

Вебинары проводятся по муниципалитетам согласна графику с 28 ноября 2022 года по  8 декабря 2022 года. Планируемая длительность одного вебинара – 45 минут.

Формат работы в рамках вебинара предусматривает прохождение веб-квеста, связанного с материалами Библиотеки ЭПОС. Для успешного прохождения веб-квеста потребуется: персональный компьютер или ноутбук с возможностью выхода в интернет и стабильным подключением к сети, а также авторизация в Библиотеке ЭПОС с помощью логина и пароля, предназначенных для входа в ЭПОС. Школа. 

Ознакомиться с графиком и программой вебинаров, а также с более подробной ифнормацией о мероприятии можно в приложении. Для участия в вебинаре следует направить заявку на почтовый адрес: 

По организационным вопросам участия в вебинаре обращаться к главному специалисту сектора развития образовательных систем Родачеву Владиславу Алексеевичу (тел. 8-342-236-79-81, e-mail: ).


Трясцина Е. Н.

Назад

Наверх