Решаем вместе
Rus Eng

Олимпиада по математике на платформе «ЭПОС Библиотека»

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Олимпиада по математике на платформе «ЭПОС Библиотека»

05-04-2022 | 321

 В 2022 году в рамках IV Межрегионального кубка Make Test будет проведена Олимпиада MakeTest по математике. К участию в олимпиаде приглашаются  учащиеся 5-11х классов. Состязание пройдет в виде индивидуальных заданий в дистанционном формате на платформе «ЭПОС Библиотека».

В Олимпиаду будут включены логические задачи, а также задания различной сложности, позволяющие участникам систематизировать свои знания и подготовиться к итоговой аттестации за каждый год обучения.

Для того чтобы принять участие, необходимо войти в ЭПОС Библиотеку, выбрать предмет «IV Межрегиональный кубок MakeTest» и выбрать карточку, на которой отмечена необходимая параллель (5-11 классы), после чего можно переходить на олимпиадный вариант. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Олимпиадное движение MakeTest направлено на повышение качества математического образования и максимальное вовлечение всех участников образовательного процесса за счет доступности открытой цифровой образовательной среды. 

Организаторы Межрегионального кубка по математике: МАОУ «Гимназия №33» г. Перми, ООО «Аксиома» (образовательная платформа по математике maketest.ru), ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края». (платформа ЭПОС), при интеллектуальной, организационной и методической поддержке НИУ ВШЭ – Пермь.

Срок проведения Олимпиады MakeTest - с 4 по 20 апреля 2022 года

После 20 апреля будет произведен подробный разбор заданий, а также объявлены результаты Олимпиады. По всем интересующим вопросам можно обращаться в техническую поддержку Make Test: Телефон:+7 (342) 291-19-17;E - mail:.

 


Назад

Наверх