Решаем вместе
Rus Eng

Бесплатный доступ к цифровым образовательным платформам «Интеллектуальная школа», «Make Test» и «Мобильное электронное образование (МЭО)»

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Бесплатный доступ к цифровым образовательным платформам «Интеллектуальная школа», «Make Test» и «Мобильное электронное образование (МЭО)»

31-01-2022 | 312

С января 2022 года Министерство образования и науки Пермского края за счет средств краевого бюджета предоставляет педагогам, обучающимся общеобразовательных организаций и их родителям бесплатный доступ к цифровым образовательным платформам «Интеллектуальная школа», «Make Test» и «Мобильное электронное образование (МЭО)». Доступ предоставляется через Библиотеку «ЭПОС» без дополнительной регистрации.

С целью научно-методической и информационной поддержки использования цифровых образовательных платформ Центр цифровизации и развития образовательных систем ГАУ ДПО "ИРО ПК" проводит ряд информационно-обучающих вебинаров для педагогов и руководителей ОО по вопросам использования предоставленного контента.

Вебинары пройдут с 7 по 17 февраля 2022 г.

Подробная информация о цифровых образовательных платформах, а также график и содержание вебинаров можно посмотреть в приложении.

 


Назад

Наверх