Решаем вместе
Rus Eng

О проведении Олимпиады «Лица Сферума»

ИРО ПК / Новости / Новости образования / О проведении Олимпиады «Лица Сферума»

21-05-2021 | 359

Уважаемые коллеги!

Новая образовательная информационно-коммуникационная платформа «Сферум», созданная совместно Mail.ru Group и ПАО «Ростелеком», приглашает к участию в олимпиаде «Лица Сферума», посвященной гибридной форме обучения (офлайн + онлайн). «Сферум» создан в помощь педагогам и ученикам оставаться на связи во внеурочное время, делиться важной информацией, а также проводить видеоуроки, родительские собрания онлайн и многое другое.

Олимпиада «Лица Сферума» состоит из трех этапов, каждый из которых предлагает участникам продемонстрировать свои знания цифровых технологий и платформы, и поделиться идеями более эффективного взаимодействия всех участников образовательного процесса в онлайн-пространстве. Все этапы будут проходить в дистанционном формате.

Регистрация команд проводится до 31 мая 2021 года. Для участия нужно заполнить анкету в приложении олимпиады ВКонтакте, по ссылке: https://vk.com/app7843821. В команде должно быть пять участников: два ученика, два учителя и администратор школы, зарегистрированные в «Сферуме».

Результаты олимпиады будут объявлены до 31 июля 2021 года. Победители и призеры получат соответствующие сертификаты, доступы к образовательным курсам и мероприятиям, а также подарки от «Сферума» и партнеров олимпиады. Подробная информация об олимпиаде представлена в Положении и Регламенте.


Назад

Наверх