Решаем вместе
Rus Eng

Об онлайн-консультациях по подготовке к Конкурсу на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Об онлайн-консультациях по подготовке к Конкурсу на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности

14-03-2021 | 161

10 и 11 марта 2021 года на базе ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» были организованы и проведены онлайн-консультации (вебинары) для учителей, административных команд образовательных организаций, специалистов управлений образования и методистов по подготовке конкурсных материалов.

В соответствии с поданными заявками и листами регистрации участниками двух дней работы стали в общей сложности более ста человек.

Присутствующие на мероприятии получили подробные разъяснения о специфике Конкурса, его этапах, условиях участия в нём, требованиях к конкурсным материалам и рекомендации по их подготовке.

Сообщаем, что ссылка на видеозапись вебинара и презентация будут отправлены в ближайшее время на индивидуальные электронные адреса, указанные участниками при подаче заявки.

12.03.2021 г.   
Завадская Е.Н.


Назад

Наверх