Решаем вместе
Rus Eng

Дополнительный набор на курс "Искусственный интеллект для каждого". Обучение - с 1 марта!

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Дополнительный набор на курс "Искусственный интеллект для каждого". Обучение - с 1 марта!

01-03-2021 | 148

С 1 марта «Мобильное Электронное Образование» начинает обучение нового потока слушателей по программе «РАЗВИТИЕ ЦИФРОВОЙ ГРАМОТНОСТИ. ТЕХНОЛОГИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ КАЖДОГО». Вы можете успеть присоединиться к набору по особым условиям! 

Данная программа реализуется при поддержке компании INTEL - мирового лидера технологических решений в области оборудования и программирования комплексных систем и сред на основе искусственного интеллекта (ИИ) в Центре сетевого образования МЭО, по направлению проектирования и программирования систем искусственного интеллекта для преподавателей с различной степенью цифровой компетентности.   

В рамках реализации программы Вы освоите:

  • основы проектирования искусственного интеллекта;
  • применение инструментальных средств применения искусственного интеллекта; особенности работы с самообучающимися моделями;
  • особенности проектирования процесса обработки и анализа данных, компьютерного зрения, обработки естественного языка.

По результатам освоения программы Вам будет предложена стажировка по материалам пройденного курса.  По факту успешного прохождения Вами стажировки, Вы также можете получите дополнительный сертификат МАСТЕР- ПЕДАГОГА ИНТЕЛ.

В случае Вашей сертификации, Ваше образовательное учреждение может стать партнером программы Intel®️ и получить статус пилотной площадки проекта.

Преимущества для партнеров:

- сертификация площадок партнеров и тренеров программы экспертами программы Intel®️ AI4Y «Технологии ИИ для каждого» (с получением сертификата Программы);

- участие в конкурсах и мероприятиях Программы с целью популяризации опыта площадок на российском и международном уровне;

- участие в крупномасштабных образовательных мероприятиях в рамках Программы;

- профессиональное развитие тренеров по актуальным вопросам ИИ и развитию ключевых навыков для инноваций.

Для начала обучения Вам необходимо пройти по ссылке https://meoshop.ru/product/povyishenie-kvalifikatsii/pedagogi/programma-tehnologii-iskusstvennogo-intellekta-72-chasa/, произвести оплату обучения и отправить сообщение, подтверждающее оплату на почту 

Возможна оплата в рассрочку. Для этого также необходимо отправить запрос на электронную почту    - и Вам придет соответствующий промокод.

Только  до 01 марта Вы получаете 10% СКИДКИ  на  весь период обучения!
Для бюджетных организаций действуют ОСОБЫЕ условия (ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ - 8-922-740-42-32, Ольга). 

С уважением,
Компания МЭО


Назад

Наверх