Решаем вместе
Rus Eng

Краевая онлайн-конференция «Возможности и перспективы «Библиотеки «ЭПОС» в контексте развития цифровой образовательной среды в системе общего образования Пермского края».

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Краевая онлайн-конференция «Возможности и перспективы «Библиотеки «ЭПОС» в контексте развития цифровой образовательной среды в системе общего образования Пермского края».

12-11-2020 | 133

18-19 ноября 2020 года состоится Краевая онлайн-конференция «Возможности и перспективы «Библиотеки «ЭПОС» в контексте развития цифровой образовательной среды в системе общего образования Пермского края».

Время проведения: 15:00  -  18:00 

Место проведения: конференция проводится в режиме онлайн на платформе Zoom, ссылка на участие будет предоставлена отдельно после приема заявок на участие. Регистрация  заранее обязательна https://chou-vo-zuiep-2020.timepad.ru/event/1456155/

Участники: руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, методических служб, руководители и педагогические работники общеобразовательных организаций, представители организаций высшего образования и науки, специалисты организаций по развитию цифровизации образования Пермского края.

Программа краевой онлайн-конференции.


Назад

Наверх