Решаем вместе
Rus Eng

Конференция «Подготовка кадров для цифровой экономики», вебинары

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Конференция «Подготовка кадров для цифровой экономики», вебинары

06-10-2020 | 183

15 октября 2020 2-я Международная педагогическая конференция «Подготовка кадров для цифровой экономики» соберет вместе сотни педагогов, работающих в русскоязычных школах по всему миру.

Конференция пройдет в очном формате в России и очно-заочном – в восьми странах: Армения, Азербайджан, Сербия, Израиль, Казахстан, Узбекистан, Испания, Беларусь.

Независимо от своего местоположения Вы сможете принять участие в конференции, подключившись к онлайн-трансляции одного из форматов.

Чтобы выбрать страну и формат участия, необходимо пройти регистрацию на сайте конференции

Официальное открытие: 15 октября 2020 года в 11:00 по Московскому времени в МИА "Россия сегодня" (Москва, Зубовский бульвар 4) с онлайн-трансляцией в сети Интернет.

Программа Конференции доступна на сайте

Вы можете начать подготовку к мероприятию уже сейчас:

  • Пройти ЦИФРОВОЙ КВЕСТ - это увлекательные задания о меняющихся нормах этикета в связи с проникновением в нашу жизнь новых технологий.
  • Написать ЦИФРОВОЙ ДИКТАНТ - проверить уровень своей цифровой грамотности и узнать, как его повысить

Будем рады видеть Вас на конференции!

Посмотреть программу

Педагогическое сообщество - самое сплоченное и открытое к обмену опытом, Вы согласны? Ведь каким бы сложным ни был вопрос, всегда найдутся коллеги, готовые его с Вами обсудить и вместе найти решение.

Мы получали очень много вопросов о том, как адаптировать материал для ребенка с нарушениями зрения максимально корректно. Ведь почти в каждом классе есть дети, испытывающие сложности с визуальной составляющей урока. Анонсируем вебинар педагога-дефектолога на эту тему! 
Зарегистрироваться

Пользователей МЭО мы приглашаем на методический вебинар, посвященный системе оценивания МЭО с использованием новых инструментов платформы
Зарегистрироваться

Цифровую грамотность, безопасность и культуру как три вектора к единому цифровому образовательному пространству приглашаем Вас обсудить на новом вебинаре серии "Образование в цифровом мире"
Зарегистрироваться

Также нас ждет ставшая традиционной консультация директора Академии цифрового образования, посвященная новым форматам повышения квалификации педагогов
Зарегистрироваться

Не забываем и о самых маленьких!  

Вебинар-консультация дефектолога на следующей неделе будет посвящена дошкольникам с нарушениями опорно-двигательного аппарата
Зарегистрироваться

Приглашаем педагогов и родителей детей дошкольного возраста на вебинар об особенностях развития современных детей 
Зарегистрироваться

Мы знаем, что в праздничный для всех учителей день сотни поздравительных уведомлений хоть и несут с собой тёплые слова, но всё же отвлекают от праздника.
Поэтому не будем писать Вам поздравительных писем в понедельник и желаем Вам провести этот день ярко, красочно и счастливо, не отвлекаясь на лишнее.

Пусть этот праздничный день станет Вам очередным напоминанием того, почему Вы выбрали этот благородный, непростой и удивительный жизненный путь - Быть Учителем.

С уважением,
Команда МЭО


Назад

Наверх