Решаем вместе
Rus Eng

Вебинар «Использование образовательных материалов на платформе Фоксфорд в учебном процессе в рамках федерального проекта ЦОК».

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Вебинар «Использование образовательных материалов на платформе Фоксфорд в учебном процессе в рамках федерального проекта ЦОК».

22-11-2021 | 197

Приглашаем директоров школ, завучей, классных руководителей, педагогов - предметников 5-11 классов (особое приглашение ‑ педагогам, готовящим школьников к ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам муниципального и краевого уровня) принять участие в вебинаре «Использование образовательных материалов на платформе Фоксфорд в учебном процессе в рамках федерального  проекта ЦОК (Цифровой образовательный контент)».

Вебинар пройдет 24 ноября 2021 г. в 16.00. Более подробная информация и инструкция по подключению к платформе Фоксфорд представлена во вложении

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. как школе стать участником уникального федерального проекта ЦОК и получить бесплатный доступ к платформе Фоксфорд для всех педагогов и учеников 5-11 класса вашей школы  до 31 августа 2022 года;
  2. какие виды контента будут доступны в рамках проекта и как его можно использовать учителям, ученикам и родителям;
  3. как встраивать контент на платформе Фоксфорд в учебный процесс в рамках основного образования, программ дополнительного образования и внеурочную деятельность.

Предполагаемая длительность вебинара – 1 ак. час

Вебинар проводят:

  • Кононенко Кирилл, Руководитель GR направления, Фоксфорд;
  • Черкасов Александр, Руководитель по продуктам «Цифриум»;
  • Шарич Владимир, Академический директор «Цифриум».

Доступ к вебинару по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/87435123532?pwd=eE5pQnY1MUM3RTQwWGhOOFFuMWtaQT09

Идентификатор конференции: 874 3512 3532

Код доступа: 286730

 


Назад

Наверх