Решаем вместе
Rus Eng

ПЕРМСКИЙ КРАЙ ПРИНИМАЕТ ЭСТАФЕТУ ФЛАГА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА @mas.tergoda «МАСТЕР ГОДА»

ИРО ПК / Контент / Профессиональное образование / Новости ПО / ПЕРМСКИЙ КРАЙ ПРИНИМАЕТ ЭСТАФЕТУ ФЛАГА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА @mas.tergoda «МАСТЕР ГОДА»

ПЕРМСКИЙ КРАЙ ПРИНИМАЕТ ЭСТАФЕТУ ФЛАГА  ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА @mas.tergoda «МАСТЕР ГОДА»

06-06-2023 | 295

Закончились региональные этапы Всероссийского конкурса педагогических работников профессионального образования «Мастер года». И в преддверии финала идет эстафета флага конкурса, который завершит свое «путешествие» в Центральном федеральном округе.

26 мая 2023 г. флаг прибыл в Приволжский федеральный округ в г. Саратов. Здесь его встречали представители всех регионов ПФО, которые участвовали в церемонии передачи флага. С этого времени флаг передается по всем регионам ПФО.

Сегодня флаг прибыл из Чувашской Республики в Пермский край. Его встречали победители регионального этапа прошлых лет Лапицкий Андрей, (ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум»), Наметова Татьяна (ГБПОУ «Краевой политехнический колледж») и победитель этого года Жданов Антон, преподаватель ГБПОУ «Краевой политехнический колледж» (г. Чернушка).  И, конечно, студенты – будущие МАСТЕРА Пермского края!

Наши победители отметили, что флаг объединяет всех педагогов профессионального образования, которые совместно строят счастливое будущее нашего молодого поколения, формируют у обучающихся стремление к профессиональному совершенству, оказывают помощь в развитии личности, помогают раскрыть свой потенциал.

С флагом Всероссийского конкурса «Мастер года» педагоги и студенты побывали на самых знаковых местах г. Перми: у камского причала с известной всем надписью: «Счастье не за горами», у здания Законодательного собрания в центре города, на пермской набережной, эспланаде, Комсомольском проспекте и у знаменитого пермского медведя, чей нос все потерли «на удачу».

Здесь же у пермского медведя пермяки передали флаг конкурса «Мастер года» как символ единства мастеров России, с уважением и любовью к своему делу представителям Кировской области! Ссылка на видео-ролик https://disk.yandex.ru/i/ZcHwHOteuBMZNw


Назад

Наверх