Решаем вместе
Rus Eng

2 ноября 2022 г. прошел очередной методический эдьютон «Идеи, достойные распространения»

ИРО ПК / Контент / Профессиональное образование / Новости ПО / 2 ноября 2022 г. прошел очередной методический эдьютон «Идеи, достойные распространения»

2 ноября 2022 г. прошел очередной методический эдьютон «Идеи, достойные распространения»

03-11-2022 | 177

2 ноября 2022 г. прошел очередной методический эдьютон «Идеи, достойные распространения», который в этот раз проводили педагоги ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум». Педагогами техникума были представлены два направления работы: воспитательное и организационно-управленческое.

По первому направлению были представлены мероприятия, которые традиционно проводятся в техникуме для адаптации первокурсников.

Второе направление включало в себя вопросы:

а) организации стратегической сессии для выявления актуальных для образовательной организации проблем и определения способов их решения:

б) организации проектного управления, позволяющего обеспечить целенаправленную деятельность по различным направлениям работы и привлечь к ней педагогов.

           С записью и материалами  проведенного ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум» эдьютона  можно ознакомиться по ссылке

https://disk.yandex.ru/d/3Mi5PJ7UaGv5Ug

По положению об эдьютоне предполагается, что в конце мероприятия  должен быть брошен вызов (челлендж) другой профессиональной образовательной организации Пермского края, которая сможет представить те интересные идеи, которые реализуются в их учебном заведении, и которые они сочтут возможными для распространения.

ГБПОУ «ПХТТ» бросил вызов ГБПОУ «Пермский техникум промышленных и информационных технологий им. Б.Г. Изгагина».  Ждем ответа от ПТПИТ.


Назад

Наверх