Решаем вместе
Rus Eng

Краевой конкурс педагогических разработок "Этнокультурное образование: традиции и современные технологии"

ИРО ПК / Контент / Этнокультурное образование / Новости ЭО / Краевой конкурс педагогических разработок "Этнокультурное образование: традиции и современные технологии"

17-10-2022 | 217

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники Пермского края (методисты, учителя, педагоги, классные руководители, воспитатели и др.), использующие в воспитательной практике этнокультурное и краеведческое содержание образования.

На конкурс принимаются авторские описания образовательных мероприятий, посвященные развитию межкультурной и межпоколенной коммуникации, обогащению образовательной среды за счет включения в нее содержания о традициях народов Пермского края, связях разных территорий и эпох. 

Конкурс проходит по двум номинациям:

1 номинация – Мероприятия в дошкольном образовании;

II номинация – Мероприятия для школьников.

Одна из основных задач конкурса – выявление и распространение инновационного и положительного опыта педагогов Пермского края в использовании этнокультурного и регионального содержания в воспитательной деятельности.

Условия проведения и требования к материалам смотрите в Положении о конкурсе.

Заявки принимаются до 24 ноября 2022 года на электронный адрес .

Контактная информация: Голева Татьяна Геннадьевна, вед. научный сотрудник ИРО ПК, тел. 8 (342) 236-88-60, 89028031986, , .

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


Назад

Наверх