Решаем вместе
Rus Eng

Приглашаем к участию в межрегиональной конференции "Ранний возраст: новый вектор развития"

ИРО ПК / Контент / Дошкольное образование / Новости ДО / Приглашаем к участию в межрегиональной конференции "Ранний возраст: новый вектор развития"

16-11-2022 | 231

Уважаемые коллеги!

 

Информируем Вас о проведении межрегиональной научно-практической конференции «Ранний возраст: новый вектор развития» (далее – Конференция), организованного ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» (далее – ИРО ПК) при содействии Министерства образования и науки Пермского края.

Цель Конференции – создание профессионального сообщества педагогических и руководящих работников системы дошкольного образования для повышения профессионального мастерства работников системы дошкольного образования по работе с детьми раннего возраста, распространение инновационного опыта деятельности дошкольных образовательных организаций.

К участию в Конференции приглашаются: руководящие, педагогические работники и специалисты дошкольных образовательных организаций субъектов Российской Федерации, сотрудники институтов развития образования и муниципальных методических служб, которые обладают инновационным опытом в области воспитания, образования, развития и психолого-педагогического сопровождения детей младенческого и раннего возраста.

Конференция проводится в декабре 2022 года в несколько этапов.

1 этап – организационный (с 9.11.2022-28.11.2022)

2 этап – проведение Конференции (с 6.12.2022 – по 7.12.2022).

Предусмотрена дистанционная форма проведения Конференции.

3 этап – обобщение итогов Конференции.

Прием заявок для участия в Конференции с выступлением отправляется до 23.11.2022 с пометкой «заявка на конференцию» и прикреплением материала к публикации (в формате *doc, *docx) на электронный адрес . Телефон для консультаций 8-(342)-236-87-75.

Экспертиза  и отбор представленных заявок. К выступлению на Конференции допускаются материалы, соответствующие требованиям Положения.

Материалы размещаются на сайте «ИРО ПК» http://iro.perm.ru и на сайте Сетевого сообщества педагогов Пермского края, вкладка «Дети с ОВЗ» http://educomm.iro.perm.ru не позднее 28.12.2022г.

Проведение Конференции предполагает организацию нескольких секций и открытую родительскую площадку.

Секция №1: «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста, в том числе детей с ОВЗ и инвалидностью», Секция №2: «Организационно-методическое сопровождение работы с детьми младенческого возраста: среда, условия и содержание», Секция №3: «Организационно-методическое сопровождение работы с детьми 1 – 3 лет: среда, условия и содержание», Открытая педагогическая площадка «Растем вместе».

Подробности проведения в положении конференции https://disk.yandex.ru/d/6nQvwChpcYaQoA


Фадеев С.Б. (https://disk.yandex.ru/d/6nQvwChpcYaQoA)

Назад

Наверх