Решаем вместе
Rus Eng

Краевой конкурс "Мы разные - Мы равные!"

ИРО ПК / Контент / Дошкольное образование / Новости ДО / Краевой конкурс "Мы разные - Мы равные!"

20-12-2021 | 28

ПРОТОКОЛ

решения конкурсной комиссии об утверждении победителей и призеров краевого конкурса методических материалов «Мы разные - Мы равные» от 17.12.2021 г.

На основании результатов, выявленных по критериям конкурса утвердить список победителей и призеров в каждой номинации:

 

Номинация «Современный  детский  сад – пространство  развития ребёнка»

 

Авторы (ФИО)

Место работы

Статус

Авторский коллектив (Неустроева Марина Валерьевна, Старостина Марина Александровна, Ляхова Екатерина Олеговна)

МБДОУ «Детский сад

«Наукоград» Чусовской городской округ

Победитель

Авторский коллектив

(Зорина Елена Николаевна, Симакова Анжелика Федоровна,

Черепанова Лиля Александровна)

МБДОУ «Детский сад № 17 «Ромашка» Чайковский городской округ

Призер

Котова Ирина Валерьевна

МБДОУ «Детский сад № 38» Лысьвенский городской округ

Призер

СПЕЦПРИЗЫ

Томилина Ирина Михайловна, Первова Галина Геннадьевна

МБОУ «Карагайская СОШ № 2» СП «Детский сад»

СпецПриз

 

Номинация: «Играем вместе: калейдоскоп педагогических идей в работе с детьми от 0до 3-х лет»

Авторы (ФИО)

Место работы

Статус

Авторский коллектив (Мелехина Инна Николаевна, Милоногова  Наталья  Витальевна, Коротаева Ольга Витальевна

МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» Пермского муниципального района

Победитель

Новикова Светлана Николаевна

МАДОУ  «Детский сад Электроник» г.Пермь

Призер

Авторский

коллектив

(Федосеева Наталья Валентиновна, Субботина Наталья Анатольевна,Квасникова Радмила Васильевна

МАДОУ «Детский сад № 352»

г.Пермь

 

Призер

СПЕЦПРИЗЫ

Луканова Юлия Михайловна

МБОУ «Очёрская  СОШ № 1»структурное подразделение «Детский сад «Гнездышко»

СпецПризер

 

Номинация: «Развивайся и расти»

 

Авторы (ФИО)

Место работы

Статус

Авторский коллектив (Лысова  Светлана Васильевна, Гусева Ольга

Викторовна, Голубева Елена

Анатольевна)

МАДОУ «Золотой ключик» Губахинский городской округ

Победитель

Авторский коллектив (Чакилева Светлана Петровна, Менлышева Евгения Алексеевна, Батманова Вера Леонидовна)

МАДОУ «Детский сад № 31  «Гусельки»

Чайковский городской округ

Призер

Докшина Алла Андреевна

МБОУ «Филипповская основная

общеобразовательная школа»

Кунгурский муниципальный округ

Призер

СПЕЦПРИЗЫ

Цапалина Наталья

Владимировна

МАДОУ «Золотой ключик» Губахинский городской округ

СпецПриз

 

 


Фадеев С.Б.

Назад

Наверх