Решаем вместе
Rus Eng

Завершилась краевая олимпиада школьников по лесоведению!

ИРО ПК / Контент / Дополнительное образование / Региональный модельный центр ДОД / Новости Модельного центра / Завершилась краевая олимпиада школьников по лесоведению!

Завершилась краевая олимпиада школьников по лесоведению!

20-11-2018 | 169

17-18 ноября на кафедре лесоводства и ландшафтной архитектуры Пермского аграрно-технологического университета состоялся региональный этап региональной олимпиады школьников по лесоведению. 

Олимпиада проводилась по заказу Министерства образования и науки Пермского края. Исполнитель работ по организации и проведению олимпиады – отделение дополнительного образования детей «Экологический центр» ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум».

На мероприятие приехали 90 ребят и их педагоги со всего Пермского края для того, чтобы продемонстрировать свои знания в области лесного хозяйства.

Всего победителями и призерами стали 18 участников олимпиады.

Ребятам, показавшим хороший результат в практическому туре и занявшим 4, 5, 6 место в олимпиаде, были вручены благодарности и призы регионального отделения Всероссийского общества лесоводов.

С итогами вы можете ознакомиться на сайте отделения дополнительного образования детей «Экологический центр» kebc.papk.su в разделе Мероприятия и на сайте Пермского государственного аграрно-технологического университета.

более подробно - чит. пост-релиз


Назад

Наверх