Решаем вместе
Rus Eng

Конкурс "Лучшие учителя" - ПНПО-2021

ИРО ПК / Мероприятия / Новости мероприятий / Конкурс "Лучшие учителя" - ПНПО-2021

21-06-2021 | 234

Уважаемые коллеги! Сообщаем вам, что

  1. Завершились конкурсные процедуры среди учителей общеобразовательных организаций Пермского края на денежное поощрение за высокие достижения в педагогической деятельности.

Краевая конкурсная комиссия 17 июня 2021 года утвердила рейтинговый список участников, сформированный по итогам содержательной экспертизы конкурсных материалов. Первые 19 человек в этом списке составляют победители федерального уровня (денежное поощрение каждому участнику по 200.000 руб.), следующие за ними 25 человек - победители регионального уровня (денежное поощрение по 40.000 руб.).

В настоящее время готовиться приказ МОиН Пермского края со списками победителей, который после подписания будет выставлен на сайте министерства образования. Ожидаем его готовность до конца текущей недели (к 25.06.2021). Ранее публикации данного приказа называть поимённо победителей мы не имеем права.

  1. В конце августа - начале сентября 2021 года (о конкретной дате и времени мы сообщим дополнительно) будет проведено онлайн-совещание (вебинар) с обзором итогов Конкурса и анализом типичных ошибок, допущенных его участниками при подготовке материалов.
  2. В течение сентября месяца 2021 года по адресу ул. Екатерининская 210, каб. 30 будем ждать участников  (либо лиц их представляющих), чтобы вернуть сданные на Конкурс материалы (документы для технической экспертизы и все Приложения).
  3. С октября месяца 2021 года по индивидуальному запросу (в свободной форме, с пометкой в теме письма Конкурс  «Лучшие учителя») на адрес  lzpn3776@yandex.ru мы планируем подготовить для желающих оценочные листы с усреднёнными баллами по каждому критерию по итогам содержательной экспертизы.

Е. Н. Завадская


Назад

Наверх