Решаем вместе
Rus Eng

Учитель года - 2020

ИРО ПК / Мероприятия / Новости мероприятий / Учитель года - 2020

19-03-2020 | 152

Уважаемые конкурсанты регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года 2020"! В связи с введением в регионе дополнительных мер по профилактике распространения короновирусной инфекции, очные испытания и торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года 2020" ОТМЕНЯЮТСЯ.

Все запланированные мероприятия в рамках подготовки к очным испытаниям конкурса ОТМЕНЯЮТСЯ  (установочный семинар, "Все звезды к нам", внебюджетный семинар).

Отборочный этап завершится в плановом режиме и в соответствии с Положением конкурса итоги будут выставлены завтра на сайте "Учитель года". Всем участникам отборочного этапа в апреле месяце будут выданы сертификаты участника, а семерке, прошедшей в очный этап в каждой номинации, будут выданы дипломы финалистов.

Об организованной выдаче сертификатов и дипломов будет сообщено на сайтах "Учитель года" и Института развития образования Пермского края, а также на сайте "Сообщество педагогов Пермского края".

Будут подведены итоги Интернет-голосования и итоги на спецприз имени Н.Я. Семерикова "За здоровый образ жизни". Информация будет представлена на выше указанных сайтах.

 


Назад

Наверх