Решаем вместе
Rus Eng

«Всероссийское исследование «Портрет учителя истории»

ИРО ПК / Мероприятия / Новости мероприятий / «Всероссийское исследование «Портрет учителя истории»

29-04-2015 | 272

В муниципальных образованиях Пермского края организуется участие педагогов в федеральном проекте – «Всероссийское исследование «Портрет учителя истории»

Организаторы проекта выделяют в исследовании две части, позволяющие по его итогам определить социальный и профессиональный портрет учителя истории,  сформулировать перспективные направления для повышения качества исторического образования, включая модернизацию системы повышения квалификации учителей, приоритеты в области подготовки учебно-методических материалов по трудным вопросам истории и пр.

Учителя г. Перми пишут тестовую работу 5 мая 2015 на базе Института развития образования Пермского края по адресу: ул. Екатерининская, 210 (с 12.00 до 15.00) в ауд. 29 (корпус 2, 2-й этаж).

Дата участия педагогов в исследовании в муниципальных районах – та же, 5 мая. Время и место проведения тестирования определяется самостоятельно муниципальным управлением образования.

Тексты тестовых заданий будут отправлены в территории 5 мая 2015 г. с 9.00 до 10.00. За дополнительной информацией обращаться к региональному координатору проекта,  с.н.с. ИРО ПК Завадской Елене Николаевне.
Тел.:8 919 46 22 876).

Подробности


Назад

Наверх