Решаем вместе
Rus Eng

IХ Московский Международный Салон Образования

ИРО ПК / Мероприятия / Новости мероприятий / IХ Московский Международный Салон Образования

11-04-2022 | 229

Московский Международный Салон Образования (ММСО) – это крупнейшее мероприятие в сфере образования в России: открытый форум и масштабная выставка технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. ММСО пройдет”с 29 по 30 апреля 2022 г в гибридном формате: офлайн в г. Москва и онлайн на платформе “ММСО.Коннект". В программе будет представлены выступления более 1000 экспертов.

Тема ММСО 2022 года: «НАЗАД В БУДУЩЕЕ». Салон обозначает адресность и архитектуру апрельского события: сегодня одно уже совершено в прошлом, другое характеризует настоящее, а третье — пока не до конца ясное — начинает приоткрывать нам завесу будущего. Мы видим себя точкой объединения и диалога людей, институций, сообществ, проектов, которые относят себя к различным временным средам профессионального существования.

Главными темами ММСО в этом году должны стать следующие:

  • Каким образом организовать работу педагогического коллектива / профессорско-преподавательского состава в условиях высокого уровня напряжения?
  • Как изменится стратегия развития, в том числе технологического, образовательных организаций и всей системы образования, с учетом новых вызов?
  • Как обеспечить учебный процесс лабораторным оборудованием, реактивами и расходными материалами, информационными системами в современных условиях?
  • Как родителям выстроить правильные отношения со школой и не потерять в качестве образования, выбрав дистанционный формат.
  • Как добиться синергетического эффекта от сотрудничества частного и государственного сегментов образования?

Для онлайн участников платформа “ММСО.Коннект” - это не только трансляция деловой программы, но и возможность пообщаться со спикерами; посетить виртуальную выставку, пройтись по онлайн-стендам; ознакомиться с инновационными продуктами и решениями, скачать интересующие материалы; воспользоваться акциями и получить реальные подарки от партнеров.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, а также зарегистрироваться на него можно по ссылке.

 


Назад

Наверх