Решаем вместе
Rus Eng

Всероссийская благотворительная акция «Дети вместо цветов»

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Всероссийская благотворительная акция «Дети вместо цветов»

15-09-2020 | 205

Пермский филиал Благотворительного Фонда «Траектория Надежды» приглашает Вас присоединиться к Всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» - результатом которой стало оказание помощи семьям, воспитывающим детей-инвалидов, в виде оплаты необходимых медицинских средств и рекомендованных врачами курсов лечения.

Данная акция «Дети вместо цветов» появилась в 2014 году благодаря инициативе одного педагога из московского лицея. Он попросил родителей школьников не приобретать ему пышных букетов, а подарить один, сэкономленные средства направив во Всероссийский фонд помощи хосписам «Вера». Идея пришлась многим по душе и вскоре переросла в целое движение #ДетиВместоЦветов.

В 2019 году к ней присоединился Югорский Благотворительный Фонд «Траектория Надежда», а в 2020 году и Пермский филиал Благотворительного Фонда «Траектория Надежды». Все средства, которые поступают в фонд в рамках акции, в 100% размере идут на оплату курсов лечения и реабилитации, приобретение лекарственных средств и технических средств реабилитации детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями - их можно увидеть на сайте фонда https://tnfond.ru/deti/.

Мы предлагаем воспитателям детских садов, учителям школ, колледжей, лицеев, гимназий, институтов, университетов, а также представителям родительских комитетов рассказать своим классам и группам, что можно стать участниками благотворительной акции «Дети вместо цветов» и вместо многочисленных букетов цветов, которые будут подарены своему Учителю, приобрести один коллективный букет, а сэкономленные средства направить в благотворительный фонд «Траектория Надежды» адресно (на определённого ребёнка с тяжёлым заболеванием) или на благотворительную программу «Помощь детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями», чтобы фонд оплатил лечение тем, кому оно необходимо в первую (срочную) очередь.

Все поступления в режиме реального времени отображаются здесь — https://tnfond.ru/site/funds.

Если перечисление направляется через банк, желательно указать в назначении платежа ФИО ребёнка и название акции #ДетиВместоЦветов, — чтобы денежные средства были засчитаны именно на нужного благополучателя.

Фонд «Траектория Надежды» обязуется опубликовать на своём сайте и в социальных сетях информацию о всех поступивших с 20 августа по 30 сентября 2020 года средствах.

По завершению акции всем её участникам (физическому лицу, инициативной группе, организации) по запросу на будет направлено благодарственное письмо.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться https://sodeistvie86.ru/2020/08/03/o-vserossijskoj-blagotvoritel-noj-aktsii-detivmestotsvetov/.

Ссылка для репоста — https://vk.com/traektoriadobraperm?w=wall-195321092_155

Ссылка для регистрации участника акции — https://tnfond.ru/site/stock

Ссылка на Дмитриева Костю (все собранные средства пойдут на его лечение) — https://tnfond.ru/deti/view/61

 Пермский филиал Благотворительного Фонда "Траектория Надежды"
614045, Пермский край, город Пермь, 
ул. Монастырская, д. 12, офис 623-624
тел.:  8 (342) 255-40-79, 8-800-444-24-29

Подпишитесь и будьте в курсе новостей нашего филиала
Вайбер-канал: #МодноБытьДобрым - https://clck.ru/NAzpH 


Назад

Наверх