Решаем вместе
Rus Eng

Персональный сайт Корчагиной Ольги Игоревны

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Персональный сайт Корчагиной Ольги Игоревны

25-08-2015 | 222

Начал работу персональный сайт участника Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2015» учителя истории и обществознания МАОУ «Гимназия №3» г. Перми Корчагиной Ольги Игоревны, www.korchagina59.ru.

Сайт позиционируется как площадка для рождения новых идей, как ресурс знакомства с трендами в образовании, как место для профессиональных дискуссий. На сайте возможно поделиться и своими педагогическими находками. Результатами такой совместной работы станут:

  1. поддержка и развитие Пермского образования на уровне России;
  2. поиск инновационных идей для планирования профессиональной деятельности в текущем году;
  3. получение методических рекомендаций по вопросам реализации ФГОС ООО.

Уважаемые руководители муниципальных органов управления образованием, руководители муниципальных методических служб, руководители образовательных организаций Пермского края убедительно просим вас организовать активизировать посещение работниками образования вашего муниципального района сайта нашей конкурсантки Корчагиной О.И. и просим оставлять комментарии к предлагаемым материалам, высказывать свое мнение.

Самые активные участники сайта получат Сертификаты партнера сайта. Верим, что размещенные на сайте материалы будут не только интересны, но и полезны всем участникам педагогического сообщества!

Поддержим нашего педагога! Презентация


Назад

Наверх