Решаем вместе
Rus Eng

Форум молодых педагогов Пермского края 19-22.04.2023

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Форум молодых педагогов Пермского края 19-22.04.2023

Форум молодых педагогов Пермского края 19-22.04.2023

24-04-2023 | 375

  • 60 спикеров;
  • 335 участников из 23 муниципальных образований Пермского края;
  • 64  мастер-классов и других образовательных активностей;
  • 4 дня профессионального общения

С 19 по 22 апреля для молодых педагогов и их наставников прошел одиннадцатый форум  с очень правильным названием "Учитель, которого ждут", ведь сегодня система образования как никогда нуждается в кадрах. Кстати, тема наставничества стала одной из ключевых на этом форуме, ведь иногда без совета от опытного коллеги сложно работать, опускаются руки.

Более трех сотен начинающих учителей на протяжении нескольких дней в режиме онлайн встречались с опытными педагогами, победителями конкурса "Учитель года России", экспертами в сфере образования. 2 дня оффлайн работают на площадке учебного центра Крайсовпрофа, организаторы подготовили для участников серию интересных мастер-классов и площадок для взаимодействия с наставниками.

Все это стало возможным благодаря слаженной работе Министерства образования и науки Пермского края, Совета молодых педагогов Пермского края при крайкоме профсоюзов работников образования, научно-методической поддержке Института развития образования Пермского края. Год педагога и наставника продолжается!
Еще больше видео материалов, фотографий - по ссылке

Фотоотчёт


Администратор

Назад

Наверх