Решаем вместе
Rus Eng

Конкурс по компьютерной графике и 3D-моделированию

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Конкурс по компьютерной графике и 3D-моделированию

27-10-2022 | 301

Центр цифрового образования детей «IT-КУБ.Пермь»  проводит несколько региональных конкурсов по компьютерной графике и 3D-моделированию и принимает заявки всех желающих. В конкурсе могут участвовать дети от 7 до 17 лет.

До 18 ноября принимаются заявки на конкурс по 3D-моделированию. Конкурсная работа представляет собой электронную трехмерную модель объекта, выполненную в редакторе Blender3D или ином (на выбор участника) по предоставленному организатором изображению.

До 27 ноября принимаются заявки на конкурс, посвящённый Дню матери. Участники могут прислать работы по двум номинациям «Открытка для мамы» и «Цветы для мамы», выполненные в офисном или графическом приложении на выбор участника.

До 30 ноября принимаются работы на конкурс, посвящённый Дню домашних животных. Участники могут прислать творческие работы по трём номинациям: «Рисунок», «GIF-анимация» и «Комикс», выполненные в офисном или графическом приложении на выбор участника.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте:
Конкурсы по компьютерной графике (7-17 лет) 
Конкурс по 3D-моделированию (7-17 лет) 

Также с 31 октября по 5 ноября Центр цифрового образования детей «IT-КУБ.Пермь» организует IT-каникулы.  Это серия бесплатных бесплатных онлайн и оффлайн мастер-классов. Более подробная информация и регистрация на сайте

 


Назад

Наверх