Решаем вместе
Rus Eng

Вебинар «Возможности цифрового образования с поддержкой государства – будущее наших детей»

ИРО ПК / Новости / Новости мероприятий / Вебинар «Возможности цифрового образования с поддержкой государства – будущее наших детей»

23-03-2022 | 226

В рамках Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с целью реализации проекта "Цифровая образовательная среда" ООО «Нейтив класс» предоставит ученикам и учителям бесплатный доступ к верифицированному цифровому комплексу «УМК Native Class, Little Stars» 2.2., который учителя могут использовать на уроках как основной или дополнительный материал, в качестве домашних заданий с автоматической проверкой, применять во время дистанционного обучения.

В рамках работы по ознакомлению с цифровым образовательным комплексом (ЦОК) «УМК Native Class. Little Stars» 2.2. в Пермском крае ООО «Нейтив Класс» проводит информационный вебинар «Возможности цифрового образования с поддержкой государства – будущее наших детей».

Вебинар пройдет 29 марта в 15:00 Мск.

К участию в вебинаре приглашаются директора школ, лица, ответственные за выбор цифровых программ в школе и учителя английского языка начального общего и основного общего образования.

Цель вебинара проинформировать о новом верифицированном цифровом комплексе «УМК Native Class, Little Stars» 2.2., его возможностях по применению в учебном процессе как основного или дополнительного материала.

Ссылка для регистрации на вебинар: https://online.nativeclass.ru/tn29m9

Для регистрации на вебинар следует перейти по ссылке, ввести необходимые данные, за час до вебинара придет напоминание на почту.


Назад

Наверх