Решаем вместе
Rus Eng

«Мобильное Электронное Образование» - Дарим весеннее настроение и приглашаем на встречу с А.М. Кондаковым!

ИРО ПК / Новости / Новости образования / «Мобильное Электронное Образование» - Дарим весеннее настроение и приглашаем на встречу с А.М. Кондаковым!

09-03-2021 | 169


Добрый день!

Весна - время обновления и перемен. Время, когда мы наполняемся энергией и начинаем претворять в жизнь ранее построенные планы. И «Мобильное Электронное Образование» также встречает весну предчувствием больших перемен и делится с Вами самыми свежими новостями!

Обновляем платформу МЭО

На этой неделе тимлид разработчиков компании МЭО представила пользователям анонс масштабного обновления системы. Вскоре эти функции станут доступны в Ваших личных кабинетах! 

Ознакомиться с записью онлайн-встречи Вы можете здесь. Мы продолжаем принимать предложения по улучшению функционала нашей платформы и делать всё для того, чтобы она была для Вас еще более удобной!

Открываем директорский клуб! 

Первую весеннюю встречу закрытого директорского клуба, мы решили провести в открытом формате! Программа воспитания, формирования и развития личности в современной цифровой среде - об этом пойдет разговор Александра Михайловича Кондакова с директором школы "Летово" Михаилом Геннадьевичем Мокринским 12 марта 2021 года в 15.00 по московскому времени. 

Тема встречи: самоидентификация наших детей и нас самих в сетевой среде. Прозрачность, доверие, защита персональных данных - основа успешности и безопасности каждого. "Здоровый" цифровой след.

Зарегистрироваться

Приглашаем руководителей школ вступить в директорский клуб! В нем Вы сможете задать вопросы Александру Михайловичу Кондакову напрямую, получать самые актуальные для руководителей школ новости и материалы, знакомиться с коллегами и единомышленниками, делиться опытом и получать экспертные консультации от разработчиков федеральных государственных образовательных стандартов. 

Внимание: директорский клуб будет действовать в telegram. Просим Вас указывать в заявке Ваш личный мобильный номер телефона чтобы после верификации заявки мы могли подключить Вас к закрытому каналу клуба. Если Вы не используете telegram, мы, к сожалению, не сможем подключить Вас к каналу. 

Переходим на новые форматы

Вслед за новым сайтом мы запускаем и новый формат нашего сообщества. На странице Ассоциации школ Вы сможете читать блог нашей компании, а на открытом канале Ассоциации - комментировать посты, задавать вопросы, предлагать новые темы для публикаций.

... и придерживаемся традиций

Традиционная консультация директора Академии цифрового образования МЭО, посвященная новым форматам повышения квалификации педагогов, состоится в пятницу. 

Зарегистрироваться

Повышаем настроение подарками

На нашем сайте meoshop.ru по промокоду LADY с сегодняшнего дня до 12 марта будет действовать скидка 20% на онлайн-курсы от детского сада до 11 класса! 

 Ознакомиться с платформой МЭО Вы можете, заполнив заявку (доступ автоматически поступит Вам на почту).
По итогу участия в наших вебинарах Вы можете оформить сертификат с серийным номером и указанием ак. часов.
Приглашаем подписаться на наши новости и интересный контент в социальных сетях:

Вконтакте для всех

Вконтакте для дошколят

Одноклассники

Фейсбук

А записи наших онлайн-встреч публикуются на канале youtube

Мы знаем, что в праздничный день почта многих из вас будет заполнена поздравлениями и открытками, а все мессенджеры - сообщениями с пожеланиями и праздничными картинками. Мы ценим ваше время и не будем отнимать драгоценные секунды на чтение нашего поздравительного письма. Традиционно заблаговременно поздравляем всех наших коллег, празднующих Международный женский день, с этим светлым и весенним днём!

Мы восхищаемся силой воли, решительностью, чуткостью, умением находить небанальные решения самых сложных проблем всех наших пользовательниц и подписчиц. Мы работаем ради ваших улыбок и желаем вам счастья, любви и успеха!

С уважением
команда МЭО


Назад

Наверх