Решаем вместе
Rus Eng

Вебинары «Мобильного Электронного Образования». Как сэкономить время для любимых людей и занятий?

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Вебинары «Мобильного Электронного Образования». Как сэкономить время для любимых людей и занятий?

01-12-2020 | 138

Мы хотим подсказать Вам, как можно сократить время на обязательные ежедневные задачи, освободив вечер для родных и близких. На вебинаре "Как подготовиться к уроку за 30 минут. Разные платформы - один подход" Елена Леонидовна Тележинская и Потупчик Мария Александровна поделятся секретами опытных педагогов и покажут, как же за полчаса подготовиться к завтрашнему дню. Только представьте, сколько времени это поможет Вам освободить!
Зарегистрироваться

Школа выживания при домашнем обучении. Организация образовательного процесса для обучающихся, не посещающих школу на основании заявления родителей об обучении дома из-за распространения COVID-19.
На онлайн-встрече Вы узнаете, как грамотно подготовить ребенка к уроку в условиях домашнего обучения. Вам не придется самим "набивать шишки" о двойки в журнале. Опытные педагоги поделятся конкретной схемой, которую смогут применять как учителя, так и родители.
Зарегистрироваться

Новогодний квест с использованием ресурсов «МЭО – Детский сад».
Да-да, декабрь уже здесь! А это значит, пришло время праздников, подарков и веселья! Как развлечь и себя, и детей, но в рамках образовательных программ? Вы узнаете на вебинаре.
Зарегистрироваться

Так бывает, что не все детки могут полноценно радоваться праздникам, ведь у них не все в порядке со здоровьем. Таким детям нужно особенное внимание и поддержка. На этой неделе мы проведем два вебинара, на которых разберем, как можно помочь им учиться и жить с радостью и интересом. 

1) Формирование навыков проектной деятельности у обучающихся с ОВЗ (Серия "МЭО: образование без границ")
 Зарегистрироваться

2) УчимЗнаем: Смешанное обучение в госпитальных школах. Опыт тьюторов федерального проекта
Зарегистрироваться

Также в среду состоится традиционная еженедельная консультация директора Академии цифрового образования МЭО по вопросам повышения квалификации педагогов по накопительной системе.
Зарегистрироваться

Будем рады встретить Вас на наших онлайн-встречах, поделиться теплом и добрыми советами и эмоциями!

Напомним, что ознакомиться с платформой МЭО Вы можете, заполнив заявку (доступ автоматически поступит Вам на почту).
По итогу участия в вебинарах Вы можете оформить сертификат с серийным номером и указанием ак. часов.
А записи наших онлайн-встреч публикуются на канале youtube

С уважением
команда МЭО


Назад

Наверх