Решаем вместе
Rus Eng

«Мобильное Электронное Образование». Готовимся к зиме! Самые тёплые онлайн-встречи ноября

ИРО ПК / Новости / Новости образования / «Мобильное Электронное Образование». Готовимся к зиме! Самые тёплые онлайн-встречи ноября

16-11-2020 | 157


Мы делаем наш теплый еженедельный анонс максимально коротким! 

Использование "бережного оценивания" знаний учащихся
Как помочь долго болеющему ученику не потерять веру в жизнь и в себя, как вести себя с тяжело болеющим ребенком и при этом не попустительствовать ему во всем? Такой баланс, очень сложный, но необходимый, постоянно в своей работе соблюдают педагоги, работающие с детьми в онкологических и гематологических центрах.
Их опыт, мы надеемся, Вам никогда не пригодится. Но порой, что поделать, дети болеют гриппом, а это уже ситуация для привлечения бережного оценивания! 
Зарегистрироваться

Дети с нарушениями в речевом развитии в детском саду. Вебинар дефектолога
Дети с особенностями развития всегда нуждаются в особенном внимании воспитателя. Ведь от качества и успешности воспитательного процесса и коррекционной работы напрямую зависит то, насколько стрессовым для ребенка будет переход в школу и, соответственно, вся дальнейшая учеба и взрослая жизнь. Как воспитателю помочь ребенку "приручить" свои особенности или даже совсем справиться с ними, расскажет специалист по коррекционной педагогике. 
Зарегистрироваться

ФГОС: отвечаем на вопросы учителей. 
Простые практические советы для учителей о том, как реализовать все актуальные стандарты, не утонув в сложных документациях и чрезмерно научных рекомендациях, которыми, к сожалению, наводнена окружающая современного педагога интернет-среда.
Зарегистрироваться

Квиз или викторина в детском саду? 
Вы узнаете, как вовлечь учеников в познавательный процесс с помощью нестандартных игровых элементов и как подготовиться к этому так, чтобы превратить часть занятия в захватывающее мини-шоу для воспитанников. Будет интересно! 
Зарегистрироваться

 Как перестать бояться и начать говорить на иностранном языке?
Название вебинара говорит само за себя! Мы уверены, что эта встреча будет интересна не только учителям иностранных языков, но и всем, кто задавался этим волнующим миллионы людей вопросом.
Do you speak english? Parlez-vous francais? Sprechen Sie Deutsch?
Зарегистрироваться

Повышаем образовательные результаты
Учебная успешность, мотивация, образовательный результат - все эти универсальные темы будут детально обсуждаться на нашей онлайн-встрече среды. Мы и сами порой удивляемся, что все еще можно сказать много нового о таких, казалось бы, обговоренных тысячи раз всеми вокруг, направлениях педагогической мысли.
Зарегистрироваться

Будем рады встретить Вас на наших онлайн-встречах, поделиться теплом и добрыми советами и эмоциями!

Напомним, что ознакомиться с платформой МЭО Вы можете, заполнив заявку (доступ автоматически поступит Вам на почту).

По итогу участия в вебинарах Вы можете оформить сертификат с серийным номером и указанием ак. часов.
А записи наших онлайн-встреч публикуются на канале youtube

С уважением,
команда МЭО


Назад

Наверх