Решаем вместе
Rus Eng

О приглашении на II Всероссийский Форум центров Точка роста

ИРО ПК / Новости / Новости образования / О приглашении на II Всероссийский Форум центров Точка роста

21-10-2020 | 189

Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования» - проектный офис национального проекта «Образование» информирует о проведении II Всероссийского Форума центров «Точка роста» «Вектор трансформации образования в общеобразовательных организациях сельских территорий и малых городов» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Форум запланирован к проведению 30 октября 2020 года в дистанционном формате. Начало программы в 09:00 по московскому времени на странице https://fnfro.ru/.

Фонд просит обеспечить участие в Форуме руководителей центров «Точка роста», представителей муниципальных органов управления образованием, педагогов по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности», педагогов-организаторов, педагогов других предметных областей, а также внеурочной деятельности и в рамках реализации дополнительных общеобразовательных программ в центрах «Точка роста», созданных на базе общеобразовательных организаций в 2019-2020 гг.

На Форуме планируется обсудить ключевые задачи реализации национального проекта «Образование», повышения качества и доступности образования в сельских школах, региональные практики реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучного, технического, цифрового и гуманитарного профилей.

По итогам Форума участникам будут направлены по электронной почте сертификаты. Для получения сертификата необходимо зарегистрироваться на странице до 30 октября 2020 года.

Контактное лицо: начальник отдела по обеспечению международного сотрудничества Кропотина А.А., тел.: +7 (985) 389-18-33, адрес электронной почты: .

ПРОГРАММА
II Всероссийского Форума Центров «Точка роста»
«Вектор трансформации образования в общеобразовательных организациях сельских территорий и малых городов»

30 октября 2020 года
Площадка трансляции: https://fnfro.ru/

Регистрация на форум с 22 октября до 29 октября 2020 г.
Инструкция для регистрации на Форум
.


Назад

Наверх