Решаем вместе
Rus Eng

Приглашаем на Виртуальные дни программирования LEGO® Education онлайн

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Приглашаем на Виртуальные дни программирования LEGO® Education онлайн

19-10-2020 | 476

19 и 20 октября компания LEGO Education впервые проведет «Дни программирования» для педагогов и представителей администраций школ и дополнительного образования полностью в виртуальном формате. В рамках мероприятия, которое пройдет при поддержке Московского международного салона образования, запланированы вебинары по физике, информатике, робототехнике и робототехнической соревновательной деятельности.

Вебинары будут посвящены вопросам смешанного обучения, сочетающего традиционную очную и дистанционную формы. Мы также расскажем о ведении проектного обучения в новом учебном году и организации соревновательной деятельности в школе с помощью новейшего STEAM решения LEGO® Education SPIKE™ Prime. Особое внимание мы уделим STEAM-обучению, которое позволяет изучать физику и технологию с помощью образовательной робототехники. Участие в вебинарах бесплатное. Слушатели «Дней программирования», принявшие участие в специальном опросе от LEGO Education, получат возможность выиграть набор LEGO® Education SPIKE™ Prime!

На вебинарах педагоги начального, основного школьного и дополнительного образования узнают, как провести интерактивные занятия с учениками, используя игровые формы обучения и современные образовательные инструменты. Тренеры Академии LEGO Education расскажут, как использовать робототехнику на уроках окружающего мира, технологии, информатики, физики и математики. 

Регистрация на мероприятие обязательна по ссылке.

Подробная информация о расписании и участии в вебинарах будет направлена всем педагогам, прошедшим регистрацию на мероприятие.

С уважением,
канал LEGO Education на Педсовете

Подпишитесь на на наш канал, пожалуйста, чтобы быть в курсе всех акций, скидок и новостей, а также полезных материалов! Подписаться!

Ждем Вас также в Клубе робототехников в ВК


Назад

Наверх