Решаем вместе
Rus Eng

Образовательный проект «Край трудовой доблести»

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Образовательный проект «Край трудовой доблести»

01-06-2020 | 180


Законодательное Собрание Пермского края в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и проведению Года памяти и славы подготовил уникальный образовательный проект «Край трудовой доблести».

Новый проект специально создан для школьников Пермского края. В нем собраны материалы о многих предприятиях и населенных пунктах Молотовской области, которые внесли свой огромный вклад в Победу. Рассказ о подлинных предметах военного времени, которые производились на территории небольших поселков, сел и городов, о людях, которые трудились на благо Родины, стал основой виртуальной выставки «Край трудовой доблести». Среди экспонатов - уникальные и порой неизвестные предметы, редкие архивные документы и фотографии.

Представленные материалы, размещенные в виртуальной выставке, могут помочь педагогам в проведении уроков и внеклассных мероприятий, в том числе в дистанционном режиме.

Контактное лицо: Шестакова Елена Валентиновна, заместитель начальника управления по связям с общественностью и средствами массовой информации аппарата Законодательного Собрания Пермского края, тел. 8(342) 217-75-59, E-mail: ShestakovaEV @zsperm.ru


Назад

Наверх