Решаем вместе
Rus Eng

"Самое время" узнать об акции "Русского слова"

ИРО ПК / Новости / Новости образования / "Самое время" узнать об акции "Русского слова"

19-05-2020 | 159

АКЦИЯ «САМОЕ ВРЕМЯ» – САМОЕ ВРЕМЯ СМОТРЕТЬ

ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕБИНАРЫ

ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА «РУССКОЕ СЛОВО»

ТОЛЬКО ДО 31 МАЯ

С середины апреля в издательстве «Русское слово» проходит акция «Самое время». В условиях самоизоляции и дистанционного обучения работники образования активно занимаются собственным развитием, самообразованием и повышением квалификации, и издательство стремится поддержать эту тенденцию. Акция «Самое время»  отличная возможность посмотреть уже состоявшиеся архивные вебинары авторов и методистов издательства «Русское слово» в удобное время и получить за просмотр специальный сертификат.

Вебинары от издательства «Русское слово» адресованы педагогам всех ступеней образования: учителям начальной, основной и средней школы, – а также методистам и руководителям образовательных организацийОхват тем отражает все аспекты работы современного педагога в условиях реализации ФГОСПредлагаем принять участие в акции, которая продлится до 31 мая, и выбрать из архива вебинаров тот, который интересен именно вам. Для удобства поиска и выбора вебинары в архиве сгруппированы по предметным областям. Доступ ко всем представленным на сайте издательства вебинарам бесплатный. Оформление сертификатов по итогам прослушивания также бесплатное.

Для получения сертификата, подтверждающего просмотр архивного вебинара, просим вас присылать заявки на электронную почту . В заявке следует указать свои данные, необходимые для заполнения бланка сертификата (Ф.И.О., должность и место работы), а также представить текстовый отзыв о вебинаре, подтверждающий его просмотр. В дополнение к текстовому отзыву приветствуются фотографии или видеофрагменты, сделанные в процессе просмотра.

За каждый просмотренный вебинар из архива в рамках акции «Самое время» вместе с сертификатом высылается промокод на скидку 15% в интернет-магазине издательства «Русское слово» сроком действия до 1 августа. Промокод действует на одну покупку и распространяется на абсолютно весь ассортимент, включая распродажу.

Акция «Самое время» продлится до 31 мая. Спешите посмотреть вебинар и получить за него сертификат уже сейчас!

Подробнее об условиях акции «Самое время» можно узнать здесь.


Назад

Наверх