Решаем вместе
Rus Eng

Приглашаем на вебинары 29 и 30 декабря!

ИРО ПК / Новости / Новости образования / Приглашаем на вебинары 29 и 30 декабря!

27-12-2022 | 167

Уважаемые коллеги, дорогие учителя! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть грядущий год принесет всем нам мир, радость, здоровье, удачу и удовлетворение в профессии! В последние дни уходящего года издательство «ТИТУЛ» приглашает вас на бесплатные вебинары по подготовке к письменной части ЕГЭ и обучению грамматике младших школьников. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вебинары  в декабре! Присоединяйтесь!

29 декабря  в 17.00 по мск:
Как обучать грамматике младших школьников понятно
Начальная школа является одним из самых важных этапов изучения иностранного языка. От способа подачи материала и сформированности мотивации зависит дальнейшая результативность работы учащихся в средней и старшей школе. В рамках вебинара увидим как сделать обучение грамматике младших школьников системным и понятным (на материале нового учебного пособия "Вся грамматика английского языка с упражнениями").
Вебинар проводит: Словохотов К. П., преподаватель английского и немецкого языков, автор учебных пособий.

30 декабря в 14.00 по мск:
Особенности подготовки к заданию 38 письменной части ЕГЭ
На вебинаре мы познакомимся с форматом заданий 38.1, 38.2, разберем опорные схемы для его выполнения, проанализируем задания, выполненные учениками, проведем анализ их ошибок и вместе напишем эссе. 
Вебинар проводит: Хитрова И. В., кандидат педагогических наук, доцент МГИМО; Умерова М. В., кандидат филологических наук, доцент НИУ ВШЭ.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Назад

Наверх