Решаем вместе
Rus Eng

Внимание, Конференция!

ИРО ПК / Контент / Дошкольное образование / Новости ДО / Внимание, Конференция!

Внимание, Конференция!

25-08-2021 | 106

Информируем Вас о проведении межрегиональной научно-практической конференции «Современные подходы и технологии в организации работы с детьми раннего возраста» (далее – Конференция), организованного ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» (далее – ИРО ПК) при содействии Министерства образования и науки Пермского края.

Цель Конференции – создание пространства открытых научных дискуссий для обсуждения актуальных проблем теории и практики дошкольного образования для повышения профессионального мастерства работников системы дошкольного образования по работе с детьми раннего возраста.

К участию в Конференции приглашаются: руководящие, педагогические работники и специалисты дошкольных организаций субъектов Российской Федерации, сотрудники институтов развития образования и муниципальных методических служб, которые обладают инновационным опытом в области воспитания, образования, развития и психолого-педагогического сопровождения детей раннего возраста независимо от их организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности. Участие в Конференции предполагает три формата: заочное, дистанционное и в качестве слушателя.

Для информационного сопровождения мероприятия создается промо-страница Конференции http://confkidstech.ru/ , включающая в себя сведения о спикерах, ключевые даты мероприятия, программу проведения (после публикации) и являющейся банком материалов Конференции и ресурсом получения обратной связи от слушателей.

Ключевые даты Конференции:

23 августа — 17 сентября 2021 г: прием заявок для участия в Конференции осуществляется до 17 сентября 2021 г (включительно) с пометкой «заявка на конференцию» и прикреплением материалов к публикации и/или выступления на электронный адрес ;

11 — 26 сентября 2021 г: рассмотрение и отбор заявок редакционной коллегией;

27 сентября 2021 г - публикация программы Конференции и материалов участников;

30 сентября — 1 октября 2021 г: проведение Конференции;

2 — 8 октября 2021 г: подведение итогов работы Конференции, получение обратной связи от участников на сайте мероприятия, рассылка сертификатов.

По организационным вопросам можно обращаться к ведущему научному сотруднику отдела воспитания и социализации ИРО ПК Фадееву Сергею Борисовичу по телефону +7 (342) 236 87 75.

предлагаем Вам ознакомится с Положением 


Никулина М.А.

Назад

Наверх