Решаем вместе
Rus Eng

Внимание! Результаты конкурса МалышОК

ИРО ПК / Контент / Дошкольное образование / Новости ДО / Внимание! Результаты конкурса МалышОК

Внимание! Результаты конкурса МалышОК

28-06-2021 | 136

В мае-июне 2021 г проходил краевой конкурс методических материалов педагогов и специалистов дошкольных образовательных организаций, работающих с детьми раннего возраста, «МалышОК» (далее - Конкурс), организованным по инициативе отдела воспитания и социализации ГАУ ДПО "ИРО ПК" и содействии Министерства образования и науки Пермского края.

Цель Конкурса: выявление и диссеминация современного педагогического опыта, способствующего совершенствованию качества и результатов образовательной деятельности с детьми раннего возраста.

Всего к участию в конкурсе поступило 113 заявок от административно-педагогических команд и педагогических работников детских садов (76 заявок в номинации "Играй и развивайся", 7 - "Ранняя диагностика" и 30 - "В сотрудничестве с семьей").

На основании результатов, выявленных по критериям конкурса, экспертная комиссия утвердила победителей и призёров в каждой номинации:

В номинации "Играй и развивайся" принимались методические пособия по развитию сенсомоторных навыков детей раннего возраста и рекомендации к их использованию.

Победителем номинации стал авторский коллектив МБДОУ "Радуга" г. Красновишерска. Призерами стали авторские коллективы МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад № 4" СП по адресу ул. Чкалова, 50б и МБДОУ "Детский сад "Росинка" Ильинского ГО. Спецприёрами номинации стали авторские коллективы МКОУ "СОШ № 3" СП "Детский сад "Фантазеры" и МАОУ "Комсомольская СОШ" СП для детей дошкольного возраста.

В номинации «Ранняя диагностика» принимались методические разработки, методические пособия и комплексные модели сопровождения детей раннего возраста, обеспечивающие выявление и сопровождение детей с нарушениями в развитии и/или риском их возникновения. 

Победителем номинации стал авторский коллектив МАДОУ "ЦРР - детский сад № 13 "Солнечный" г. Соликамска. Призёрами номинации стали авторские коллективы МАДОУ "Детский сад № 71" г. Перми и МАОУ "СОШ № 15" СП "Детский сад" г. Соликамска.

В номинации "В сотрудничестве с семьей" принимались видеоматериалы, адресованные родителям (законным представителям) детей раннего возраста, включающие наглядный показ и разъяснение методов, приёмов и технологий взаимодействия с детьми.

Победителями номинации стал  авторский коллектив МАДОУ "Детский сад № 71" г. Перми. Призерами стали авторские коллективы МБДОУ "Детский сад "Радуга" Октябрьского ГО и МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад № 4" СП по адресу ул. Марцинкевича, 1а. Спецпризерами номинации стал авторский коллектив МБОУ "Моховская основная общеобразовательная школа" СП для детей дошкольного возраста.

Поздравляем всех победителей и призеров!!!!!

В течении месяца будут опубликованы материалы победителей и призеров на сайте ИРО ПК во вкладке Контент Дошкольного образования.

Справочно: 1.07.2021 г будет осуществела публикация информации по скачиванию сертификатов и дипломов. По вопросам вручения ценных призов до 10 июля по телефонам, указанным в заявке, с Вами свяжется сотрудник отдела воспитания и социализации.


Никулина М.А.

Назад

Наверх