Решаем вместе
Rus Eng

Краевой конкурс "Мы разные - мы равные"

ИРО ПК / Контент / Дошкольное образование / Новости ДО / Краевой конкурс "Мы разные - мы равные"

16-11-2022 | 590

Конкурс проводится в очной форме с представлением конкурсных материалов  в  бумажном  и (или)  электронном  варианте.

ЦЕЛЬ KOHКУPCA

Стимулирование творческой деятельности педагогов, выявление и распространение педагогической инициативы по созданию образовательного пространства дошкольной образовательной организации (далее - детский сад), обеспечивающей реализацию Стандарта в части сопровождения детей с особыми образовательными потребностями раннего возраста и дошкольного возраста.

 

ЗАДАЧИ KOHKУPCA

- Способствовать повышению профессиональной компетентности административных команд, педагогических работников дошкольных образовательных организаций в вопросах обучения, воспитания и сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада.

- Содействовать внедрению лучших методических материалов, дидактических разработок и технологий работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в систему работы дошкольных образовательных организаций Пермского края.

- Создавать условия  для  проектирования педагогами  ДОО  коррекционно-развивающего  пространства   и предметной среды   с учетом  индивидуально-типологических  особенностей  с ограниченными   возможностями  здоровья. 

Подробности в Положении конкурса https://disk.yandex.ru/i/eGUTDTStYSkjSw


Фадеев С.Б. (https://disk.yandex.ru/i/eGUTDTStYSkjSw)

Назад

Наверх