Решаем вместе
Rus Eng

"Пять слагаемых успешной аттестации учителя-логопеда"

ИРО ПК / Приоритеты / Аттестация педагогов / Новости аттестации / "Пять слагаемых успешной аттестации учителя-логопеда"

28-04-2023 | 365

27 апреля 2023 года состоялся методический семинар "Пять слагаемых успешной аттестации учителя-логопеда", в ходе которого рассматривались вопросы аттестации педагогических работников на первую и высшую квалификационные категории по должности "учитель-логопед".
 
Семинар организован отделом сопровождения аттестационных процедур ЦНППМПР ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края" совместно с кафедрой логопедии и коммуникативных технологий ФГБОУ ВО ПГГПУ.
 
В ходе семинара ведущие ознакомили участников с нормативными документами, регламентирующими процедуру аттестации педагогических работников, требованиями к заполнению электронного портфолио; дали рекомендации по оформлению и размещению в портфолио аттестационных материалов по должности "учитель-логопед".

Семинар проходил в смешанном (очно-дистанционном) формате. В мероприятии приняли участие как учителя-логопеды, так и специалисты, ответственные за аттестацию педагогических работников - более 200 человек из 29 муниципальных образований Пермского края.

О семинаре можно прочитать публикации:

 


Администратор

Назад

Наверх